Cutie

Народ у меня насморк такой шо пи*дец дышать немогу, ну иногда,я не хочю спать , ато когда засыпаю так то помру сразу!

Настена

закапай нос и ложись спать

Юл
Юлия

Слабительное в помощь.

Кравченко

насморк может быть аллергическим и обычные капли могут не помогать. Можно попробовать спрей Ринофлаймуцин - он сильный, а если не поможет капли Виброцил они от аллергического насморка.

Ангельское

тебе уже 14.а что язык такой хилый? и внятно ничегошеньки не рассказал..вот мы и будем думать-сопли от сырости.сухости..от пыли..от фенола..от простуды... выбирай..

Ол
Оленька

Высморкайся, промой нос подсоленной водой и закапай. На ночь хватит

Ан
Анастасия

иди к врачу. если реально дышать не можешь, то скорую вызывай