Pupkov Pupkov

может кто подскажет. можно зарядить батарею типа BL-5C от видео регистратора простым зарядным от тел-на Нокиа? спс.

Nimphomanka.s S

если только вставить в подходящий нокиевский телефон, то можно.

А=
Альберт =)

откусить штекер и присоидинить плюс к плюсу минус к минусу, минус черный провод, только посмотри а вольтаж твоей батарейки, не больше 5 -ти вольт должно быть