Аня Царькова

Не могу найти трек! Помогите!

Очень понравился трек из фильма "Street Dance 3D", там, где танцевала группа Арона на 38 минуте фильма. У них в группе ещё был маленький длинноволосый кучерявый мальчик. У них микшированные треки, так вот второй кусочек, трек по стилю очень похож на Dub Step. Если кто понял, о чём я, то подскажите. Заранее спасибо.)))

Гульнура

я незнаю че за трек, но я в таких случая пользуюсь программой шазам на мобиле, включаешь прогу даешь проге прослушать трек и она ищет его в сети и находит