Ольга Иванова

В треугольнике CDE проведена биссектриса EF, угол С=90 градусам, угол D=30 градусам.

Доказать, что треугольник DEF - равнобедренный. Сравнить отрезки CF и DF. Срочно надо решить задачу по геометрии за 7 класс!

Ленка

Находите мою группу вк, Домашнее задание на 5, математика. Я вам обязательно помогу бесплатно. А лучше пишите на почту, я вам ссылку кину.