Эгесихора Райская

пищевая цепь водоема

Подскажите, правильно ли я составила цепь питания водоема:
Одноклеточные планктонные водоросли (продуценты) -- ветвистоусые рачки (консументы1) -- хищные личинки комаров ( консументы1)-- мелкая рыба, например карп ( консументы1) -- хищная рыба, например окунь ( консументы1)-- животное например медведь ( консументы2)-- человек ( консументы3)

Подскажите, может я ошиблась где-то? Буду очень благодарна!

Салават Буляков

окунь-консумент 2 медведь может быть как консументом 2 так и 3