Саня Скворцов

Что вам ответили родители, когда вы спросили у них откуда вы взялись?

Юля Шабанова

То . что надо отвечать родителям в таких случаях

Миша Шангин

Я не спрашивал. Я понимал, что я был, есть и буду всегда.

Наталья П

из роддома

Иван Богомолов

Меня нашли на стройке.

**
*дмитрий *********

я не спрашивала. дура что ли про капусту и аистов выслушивать?

Ир
Ирина

не помню.. . вроде даже и ничего.. . я вроде сам какие-то предположения делал, а они типа такие - да-да, так и есть...

Adilet Kasymov

Они так ответили, что похоже они и сами толком не знают)

Александр

А меня в Детском мире купили ...))

Евгений Антонов

Вообще-то, я сказала: "Я знаю, что дети берутся из животика. Но вот как они туда попадают? " У мамы пропал дар речи.

Андрей Гусев

Я и без родителей разобрался.. . )))

Натуська

Я у них не спрашивал, пацаны на улице всё рассказали. В самой что ни на есть грязной форме.