Иван

Ничушкина дисквалифицируют на игры финала КХЛ по регламенту за неуважительное отсутствие в составе сборной?

На количество не сыгранных матчей за Россию.

Елена Нестерова

Никто его не дисквалифицирует, правильно сделали, что дали доиграть. Этих чемпионатов мира у него ещё море будет, а такой финал кто его знает будет ли ещё. Тем более Трактор сократил отставание в серии до минимума.

Иван Ткаченко

Повыползали тролли...

Арсен Бахшиян

Будем посмотреть.

Виктория Кулакова

На все есть разумность человеческая

Ольга Ионова

Кречин директор Трактора на одной пресс- конференции заявил что клуб готов заплатить любые штрафы чтобы не отпускать Нмчушкина.