С*
Сергей ********

Помогите пожалуйста с размеров кросовок

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылка на них там есть дальше ссылка на размеры данную обувь, моя ступня 28 см, на предыдущих кросовках nike ( не таких ) был написан размер 9 US, а по таблице посмотрел и подходит размер 10US я 42-43 размер всегда брал.

Д!
Дарья !

Если по той таблице длина вашей стопы соответствует именно 10US, значит, такова особенность этой модели.