Ольга Баричева

Подскажите пожалуйста выгодный тариф МТС в КРЫМУ.

Подскажите пожалуйста выгодный тариф МТС в КРЫМУ. Мне важно звонить каждый день на всех операторов примерно 50 мин. Также бюджетно общаться с РОссией (моб и стац. тел номера). И конечно же инет))... что скажете?

Светлана Молчанова

А кто заставляет пользоваться одним оператором? Приедешь купи себе несколько симок и трещи на каком выгодней.
Лайф для России.
МТС и Киевстар для Украины.
Инет конечно безлимитный например ОГО Укртелекома или если есть в доме то кабельный от местного провайдера.