Люлек

Выплаты пенсии по потере кормильца (отца) при замужестве

У меня такой вопрос. Я учусь на 2 курсе.. остался 1 курс. в этом году 18 лет, сразу после этой даты собираюсь замуж.
В возрасте 3х лет я потеряла отца, мама оформила пенсию по потере кормильца, выплаты продолжаются до 18 лет (если ребенок не учится) . но если учится то до 23х лет.
но, если я выйду замуж, по логике у меня появляется новый кормилец (муж) .
Будет ли мне выплачиваться пенсия если я выйду замуж??

Александр

Выплата пенсии по случаю потери кормильца прекращается в случае приобретения её получателем трудоспособности.