Hiori Mi

ждет ли меня в этом году что то хорошее? когда чета позитивное будет происходить в моей жизни? заманали уже проблемы

Юля 29/3/90

Anton Gordienko

Проблемы отступают вместе с зимой. Ты вполне достойно вышла из тех ситуаций, которые не так давно произошли. Хотя скорее всего пока этого не поняла. Теперь можно немного и расслабиться. Возможны новые романтические приключения.