Дмитрий Клочков

Подаскажиет пожалуйста.. как называется фильм в котором инопланетяне (по моему) присылают на землю три изображения

.как называется фильм в котором инопланетяне (по моему) присылают на землю три изображения с какимито символами.. расшифровав которые они смогли построить машину времени (она была выполнена в видео колец.. быстро вращавшихся).. смотрел когда был ещё совсем маленьким.. не помню названия и полностью сюжет фильма.. но помню что тогда он мне сильно понравился.. извеняюсь за такое малое количество информации о фильме.. заранее спасибо)

Артем :)

фильм "контакт",в главной роли джуди фостер

Stas Petrov

Вы не обижайтесь и не жалуйтесь на меня, про фильм - вам уже ответили, но очень захотелось пошутить. Вот если бы мы, в качестве инопланетян, прибыли бы на другую планету, - то мы бы оставили им на ближайшей скале загадочный знак. Который состоял бы из трех букв, первая из которых - "Х", а также и изображение упомянутого слова, во всех анатомических подробностях. Вот бы жители планеты голову-то поломали бы, когда бы мы улетели...