Наталья Александрова

Если мужчине сказать что так как мы с тобой не можем быть вместе я нашла похожего на тебя) Сказано вполушутку и это

уже в прошлом но ему приятно?

да мне просто интересно)) ) чувств особо нет просто интересен сам факт мужчинам это прет?)))

Шеличь Виталий

Мне всё равно, что он подумает, я никогда не буду встречаться с тем, кто будет похож на бывшего. Зачем ворошить прошлое.