Otto Khatamov

как и где скачать фотошоп бесплатно и без смс

Евгения

в торрентах, но лучше попробуй обойтись гимпом, он бесплатный, и в систему срёт меньше, чем фотошоп, есть многое, что есть в фотошопе

Александр Корташов

по торентам можно найти. Лучше всетаки купить лицензию.

Рома Никитин

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

фотошоп 6..без регистрации и смс. . Здесь <<<

Де
Денис

Купи лицензию, ты ведь не любишь за бесплатно работать, вот и компания Adobe хочет за свою продукцию получать прибыль

Байрам

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно