Юля Юсупова

Что такое демографическая ситуация?

Хочу Секса .......

Ответ
Демографическая ситуация - состояние воспроизводства населения.
Демографическая ситуация, воспроизводство населения, его состояние и динамика оцениваются:
- прежде всего по уровням рождаемости и смертности;
- по разности между ними — уровню естественного прироста;
- а также по двум дополнительным показателям (но не менее важным, чем первые два) — уровню брачности (разводимости) и состоянию половозрастной структуры (соотношение возрастных групп: дети, молодежь, средний возраст, пожилые, старые люди) , которая оказывает активное влияние как на состояние демографических процессов, так и на величину большинства демографических показателей (в последнем случае влияние половозрастной структуры зачастую приходится устранять с помощью специальных методов с тем, чтобы увидеть истинную роль рождаемости и смертности).

Анна Никуленкова

Это, когда туркменки и узбечки едут в Россию рожать, а нам по телевизору говорят об увеличении рождаемости в России.

Нина Рябко

это заполонение Росси чуркобесами, а наша рождаемость снижаеться

Андрей

Это когда демографы зашкалило. Либо на максимуме, либо на нуле.