Вмваипаир

Как называется фильм, подскажите пожалуйста - там главный герой ангел, такой в черном плаще, с трехдневной щетиной и -->

--> все время навеселе, часто повторяет фразу "это не моя парафия". Фильм - драмма или мелодрамма, наверно...

Ch
Christina

Майкл?

Sergey Kim

"Майкл" с Траволтой похоже....

Ол
Олеся

джон траволта ибн МАЙКЛ

Baxtiyor Sadullaev

Майкл - с Траволтой.

Артур Гареев

Фильм Майкл с Джоном Траволтой

Валерия Рыбка

Майкл 1996г.
Режиссёр: Нора Эфрон
Актёры: Джон Траволта, Энди МакДауэлл, Уильям Херт, Боб Хоскинс, Роберт Пасторелли, Джин Степлтон, Карла Гуджино
Описание:
Его зовут Майкл. На первый взгляд, он ничем не отличается от других парней, но… из-под его плаща выглядывают крылья, и он — самый настоящий ангел. Возможно, кто-то представлял себе ангелов немного не так, ведь Майкл курит как паровоз, ест и пьет за четверых и не прочь подраться, а женщины просто сходят по нему с ума… Но он же творит чудеса — что еще нужно?
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно