Ирина Фёдорова

сколько жен женихов было. есть. в вашей жизни?

Раиса

один, муж=)

Данияр Курбанов

замуж звали раз так 15, а вышла 1 раз, и надеюсь, что навсегда.

Александр

не было еще, я девственница)))

Олеся Ильина

Мне предлагали выйти замуж официально 7 раз, а в браке я во втором и надеюсь внем и останусь

Елена

Ещё не считала. Рано ещё считать, не всех ещё перепробовала.

Владимир

жен небыло женихов небыло.. . и славо богу.. . помогу с регистрацией на сайте МММ.

Venera Bunesko

Жён женихов? ! Или я что-то не так прочитал?

Ni
Nikto

Бог упас - нисколько.

Ed

Я с мужем начала в 11 классе встречаться. Он меня на 10 лет старше. А поженились, когда я на 3ем курсе была. Уже 9 лет вместе, причем 5 официально. Другие женихи подойти боялись, только в сторонке вздыхали.

Наталья Антонова

не было и не будет

Митя

Оди единственный познакомилась со своим будущим мужем когда мне было 16 лет сейчас мне уже скоро стукнет37 уже довольно взрослые сыновья.