Жанна Крылова

Название Фильма, США, годков 2008-2011. начало показ Актёров и сразу идёт клип с музыкой.

Господа Здрасти.. . Помогите мне Узнать название одного фильма Американского . Там короче в начале фильма идут роли актёров и Клип с песней.. . Помню что в Клипе Митингующие и Солдаты. . Девчёнка ложит солдату в ствол ружья цветок Ромашку. . (типо не стреляйте) А солдаты сразу производят залп по людям.. . чё за фильм?

ХРАНИТЕЛИ .. нашёл. . Женька помог )))

Кирилл Андреев

Какое-то стандартное начало. Притом стандартно-американское. Скорее всего, фильм про Иран, Ливию, Сирию,, Афганистан, Сомали, Ирак, Германию, ну или про другие страны, в которых США воевали. Хотите-смотрите, но я бы не стал, ибо обычная пропаганда и реклама американской армии.