Олег

Где богатые люди нанимают охрану? не просто быков а спецов обученных

Ка
Каришка

в охранных агентствах (там одна треть бывших ОМОНовцев, спецназовцев) они сами с ними общаются и выбирают. А живой милиционер в час дорого стоит. Охранные предприятия в этом плане дешевле.

Br
Brutpot

в специализированных фирмах. в США лучшей считается Academi. до 2009 года знакомая многим как Blackwater. а в России их вообще пруд пруди. неплохо зарекомендовали себя "БОРС" и "ТИТАН"