Александр Бочаров

Продам квартиру и вложусь в сайт

Ищу людей с навыками html, php, mysql которые готовы работать за идею!
Продам 2 квартиру и все деньги вложу в развитие проекта, все кто будут принимать участие - будут получать прибыль с проекта.

Dovlet Esenov

Стоп, а квартиру чью? Надеюсь вашу, а не тех кто за идею будет работать.

Ксения Комарова

Давай, меняй жизнь на интернет... (

Azamat Wood

Да прогоришь ты и останешься на улице-без своей 2ки.

Елена Липатникова

Я что-то слабо понял. Ты продаёшь квартиру и предлагаешь работать за так до окончания проекта. А деньги от продажи квартиры на что запланировал потратить, если не на зарплату разработчикам? Что такое "развитие проекта"?

Навыки у меня есть, если что. Всего перечисленного. Заинтересуй меня.