Дима

пойдёт ли crysis 1 на таком компе AMD Athlon 3200+ 2.0 gHz оператива 2 ггб видео 256 мб, ну хотябы на низких настройках.

Den

Должен, у меня на минималках раньше был комп 758мб оперативки, ати радеон 3650, даже картинка почти не фотошопилась ))

Лариса Никитенко

очень медленно

Юлия Маторина

Был у меня такой лет пять назад ХР крутил с тормозами, сильно древний