Кристина

wi-fi. Сможете ли вы дать определение что такое wi-fi.

Владимир Суковатов

беспроводной интернет!

Азамат Аликулов

Беспроводная (радио) сеть, соединяющая цифровые устройства с целью передачи данных.

Алексей Максимов

беспроводная сеть, можно пользоваться в общественных местах (клубы, развлекательные центры) там они идут без ключа, можно подключить дом. вайофай как с ключом так и без него

Юлия Суранова

Наличие встроенного модуля беспроводной связи вай-фай. Вай-Фай - один из форматов передачи цифровых данных по радиоканалам. Все чаще современные КПК оснащаются эти средством связи. ..

Айдар

Беспроводная локальная сеть.