На
Настя

Почему у меня с первого раза не запускается игра NFS Carbon,только когда я убиваю процес nfsc.exe*32 и игра запускается

у друга всё нормально с ней, были проблемы с дирек иксом тоесть игре не хватало d3dx9_30.dll,я скачал библеотеку из инэта и ничё не изменилось на запуск никакого ответа, убил процесс и потом запустил

Даниил Марченко

А установи-ко ты другой карбон..

Юля Паклина

Кривая пиратка

Письменная Елена

Всегда лучше купить лицензионную версию игры, хлопот меньше...