Олег Иванов

Подскажите пожалуйста, есть ли какие ни будь партнерские программы с более чем двумя реф. уровнями, кроме Форекс?? ? Зара

уровнями, кроме Форекс Зарание спасибо!

Елена Левина

Любой серфинг или букс предоставляет такие партнерки.
Только какой смысл в этом, если двух уровней уже достаточно, чтобы стать рефоводом. Это в одноуровневых партнерках надо становиться нянькой реферала. А в двухуровневых достаточно объяснить рефералу, как зарабатывают рефоводы.