Dmitry Voodoo

Существует ли программа позволяющая узнать номер абонента, который находится в онлайн режиме в соц. сети с телефона???

Существует ли программа позволяющая узнать номер абонента, который находится в онлайн режиме в соц. сети с телефона?? ?
т. е. вы заходить в соц сеть, и видете что ваш друг в сети с телефона, как узнать номер этого телефона, чтобы можно было позвонить???? чтобы пользователь не узнал об этом

Павел Старченко

Эти сведения доступны только админам соц. сетей.