Александр Мишкин

Мне снилось на кухне домовой ест конфеты, он потом от меня убегал, я его словила и мы с ним еще разговаривали. К чему это?

Светлана

виденный во сне домовой предвещает, что настроение ваше испортится из-за неприятной случайности. Если во сне вы изгоняете домового из собственного дома, сон предвещает вам разногласия в семье. Немного внимания к близким поможет восстановить мир. Если вам приснилось, что вы общаетесь с домовым, то в ближайшем будущем вас ожидает невероятное приключение, которое расцветит вашу серую жизнь всеми красками радуги.