Александра Ростовцева

можно ли купить сортовой виноград в оби/леруа? не обманут с сортом? вы пробывали в том году там брать?

Евгений

А что других питомников рядом нет -- я бы не рискнул !! Ну так конечно -- дело хозяйское !! Некоторые садоводы только и затариваются -- дешево и сердито !!

Zgtnz Dfdsfds

Там постоянно обманывают с чем то. Но вы купите, авось повезет. Я нечаянно купила редкий сорт роз. Сама не знала. Но посмотрела виноград в ОБИ не очень хороший и дорогой. Не знаю, как у вас.

Артём Высоколов

Я покупала в ОБИ И никакого обмана не было НА упаковке было написано МИКС -смесь