Aртем Гиваргизoв

подскажите пожалуйста песни типо пинк флойда))

можно что нибудь типо бителса ?) оттована?)

Юрий Никулин

Не, ну в принципе, "типа" Pink Floyd-a есть, но только это будет сольное творчество музыкантов группы, таких как Роджер Уотерс, Девид Гилмор, ну и немного, наверное, почивший Сид Барретт.
А вот каким боком к данному вопросу прицепился оттован - у меня от такого вопроса взрыв мозга намечается. Если на него ровняться, то бони эм с чингисханом Вам в помощь.
Если же все-таки смотреть в сторону Pink Floyd и The Beattles, то тут в помощь весь англицкий алфавит, начиная от AC/DC заканчивая ZZ Top-ом (Alice Cooper, Accept, Black Sabbath, CCR, Dire Straits, Deep Purple, The Doors, Golden Earring, Kiss, Led Zeppelin, Lynyrd Skynyrd, Nazareth, Procol Harum, Rainbow, Slade, Steppenwolf, Whitesnake и многие-многие другие).

?*
??????????? ****

Эмм, пинк флойд достаточно уникальная группа, сомневаюсь что есть что-то похожее.

Марина Прояева

Типа Пинк Флойда Ничего Нет Слушай Арабески