Ольга Ефимова

Ошибка на ноутбуке ошибка cryptui.dll,как исправить??

ошибка cryptui.dll На ноуте, как переустановить можно? Ноут не чего не открывает, с флэшки не установиться?? ? помогитее

Ошибка системная, окно с ошибкой и чёрный экран. . Не чего не работает и не отрывается, и как мне копировать файл? ? Ноутбук lenova T500
Диспечер тоже не открывается ...

Алёна Колесникова

Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл cryptui.dll отсутствует, поврежден, потерян, требуется или Microsoft Trust UI Provider "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует cryptui.dll", "cryptui.dll не был найден" ("cryptui.dll not found"), то скачайте файл cryptui.dll и скопируйте его в папку "c:/windows/system32" (в случае если Windows установлен на диск C). После чего перезагрузите компьютер.

Татьяна Фоменко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай потом пиха в windows>system32 и всё заработает если нет то перезагрузи комп

Георгий Дымов

А после каких действий появилась проблема? Ну вот ваш файл, попробуйте положить его в "system32" и перезагрузиться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/dll/2951.html

Анастасия

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru