Ан
Анастасия

люди помогите мне, я скачал Microsoft office 2003 код активации был пройден но после установки он просит отправить смс

код активации был пройден но после установки он просит отправить смс на номер 8883, что делать помогите

Юлия Дубровина

Это развод. Ничего не отправляй. Удаляй то, что установил. Найди другой офис.

Ленар Махмутов

Всё удаляй - это развод на бабки. Сразу же (обязательно) свежим антивирусом проверься. И больше такое не скачивай.

Ал
Алексей

удалить офис и поискать другую версию

Alex Kvak

качать нормальную раздачу