Ольга Войтова

Вопрос для любителей фифа 13.

Как нанести мощный удар в ворота из далека? На джойстике. Ато у меня никак не получается то криво, то слишком высоко.

Наталья Макеева

Устонови в пользовательских настройках 100%-100% далее15 15 90 85 остольные 50 Джостик Мяч в воздухе но это как каму нравится далее НЕТ-ВЫКЛ-4последующих автомат-Пас верхом ручное -Автомат- Рывок вкл -Защита стандарт