Alexandr Glazyrin

Проблема с saints row 2

Скачал игру saints row 2 запускаю открывается черный экран, а потом надпись:
SR2_pc.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Видеокарта 256mb
Оперативная память 1024mb
Помогите :j

Лена Очеретная

Учитывая кривость переноса на ПК, игрушка требует неслабый комп. Боюсь, ваш просто слабоват. На всякий случай, попробуйте скачать парочку разных репаков и поэкспериментировать.

Анна Никуленкова

1)когда ты скачал эту игру у тебя был только диск (там должны быть еще не котырые файлы )
2)у тебя не крутая видео карта
3)скачай эту программу ср2_рс. ехе

Dear

Слушай эта игра у меня глючит чем 3 часть а на твоем компе она врятли потянет плюс стоит учитывать что игра пиратка или же просто места на жестком диске не хватает