Екатерина Яковлева

Почему в Виндовс домашняя расширенная та и базовой постоянный крах плагина флеш когда делаешь игру или видео в полно-экр

Сначала у меня стояла дом. базовая была такая фигня потом обновился до максимально и было норм. но пришлось сделать откат обратно до дом. базовой и опять такая фигня

В хроме все норм работает

ОК
Олеся Куликова

Скорее всего с видео картой проблема. В моей практике был случай, точнее, видео карта моя и пришлось ее менять. Ни смена драйверов, ни переустановка flash player, ни даже установка на другой ПК, ни смена Linux на Windows результатов не принесла, - как вылетал, так продолжил. У меня карта была NVIDIA. Брал в свое время для Linux под игры, т. к. тогда (не знаю как сейчас) он не очень-то дружил с драйверами под ATI.

Надежда Соловьёва

потому что
1) игрушки
2) винда

продолжай пока не надоест - переукстанавливай, ищи вирусы и прочее.
НО ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ИГРУШКИ РАБОТАЛИ!!!!