Надежда Маланьина

помогите. где скачать возвращение в замок вольфинштейн не через торент если моно)

Александр Горемыкин

не через торрент - глупо. Качать через торрент самый безопасный, быстрый и удобный способ

Денис Котов

http://alive-ua.com/games/44256-return-to-castle-wolfenstein-game-of-the-year-edition-2001-rus-pc.html
К сожалению там на обменнике у людей могут быть проблемы с окошками которые всплывают, но если у вас включены Антибанеры и стоит например Касперский то просто чистая страница со ссылкой на скачивание, для скачивания можно использовать и нужно Доунлоад Мастер.
Скорость скачивания выше на 25% чем на торренте))