Татьяна Русанова

Ребят с деньгами напряжёнка где скачать пиратку мультиплеера Battlefield 3?

Егор

Battlefield 3 нужен только для сетевой, больше он никуда не пригодится, а там платно и платно и еще платно, в итоге если все покупать то около 3000 руб, нет денег - играйте в другое, если жаба душит как меня то играйте.. . см. выше)

Люда Теплова

Игра вышла почти 2 года назад. До сих пор не насобирал? Нигде, мультиплеер только на лицензии.

Сергей Тихонов

такой не существует.

Анастасия Иванова

Позвони в 02, спроси отдел К, там подскажут.