Руслан "

Здравствуйте Уважаемые!! ! Хотелось бы получить правильный ответ на возникшую у меня проблему.... Начну по поряд

Хотелось бы получить правильный ответ на возникшую у меня проблему.... Начну по порядку, один год назад я приобрел AV ресивер STR-DH510, уж очень мне он понравился, звучание, управление, дизайн, все просто замечательно. Далее, в этом году я приобрел долго желаемую акустическую систему SS-FCR6000 5.0. Следуя инструкции, которую не однократно изучив до мелочей, я не добился желаемой цели, а именно звучания в системе 5.1. Изображение и звук подаю от спутникового ресивера PRO SKY 700, НТВ HD каналы. Изображение подаю через HDMI, звук по оптике. На дисплее ресивера при включении любого канала изображается LPCM 48 kHz, звук из акустических систем отсутствует. Я уже все перепробовал, несколько раз сбрасывал заводские настройки. Без результатов. Подключаю микрофон для проверки акустики, провожу всю процедуру в строгом порядке, как по инструкции, ресивер изображает ошибку "ERROR 12" - "Не обнаружены громкоговорители.... ". Я вообще в растерянности. Однако делая громкость на 100 %, слышно небольшое шипение со всех колонок подключенной акустики. Так же, подключив к ресиверу HDTV Мультимедиа плеер NTD 37 L, ресивер не подает никаких признаков, желаемого звука я не добился. Помогите мне решить этот вопрос, в чем же дело, как исправить! ?

P.S.: С нетерпением жду ответа………………… .

С уважением, Александр... .

Наталья Дацюк

откройте свой вопрос
нажмите "дополнить"
пишите дальше!

Ма
Марина

готов ответить на ВАШИ проблеммы