Татьяна Леонтьева

Мужчины!! о чём сразу подумаете если Ваша жена принёсйт пятерню сразу?)) ну если из роддома сообщат))

Сергей Васильев

о виселице, о чем тут еще думать?))))))))

Илья

А чьи эти четверо? УЗИ только одного показывало 🙂

Инна Займенцева

я бы и думать не стал, быстро бы собрал вещи

Мария Руденко

Сразу заволновался бы -- хотьбы выжили все.

Денис Нестеров

надо делать ноги :-))

Катерина

Если не повесится, то побежит выколачивать расширенную жилплощадь.. . =))

Александр Кузнецов

без эко такого не будет!!!

Марина

Да только рад был-бы. Но это всё уже в прошлом.

Viktor Lebedev.

молодец . зараз отстрелялась

Sergey Gladyshenko

а я к же! стока нюансов наезда открывается в перспективе!) ) на чинушь!) ) хату мине, помощь мине))

Odilbek Khudaynazarov

Пап, паап, я врезался в Бентли на велике!
...Мальчик, а ты хто?... о_О

Кр
Кристина

А Вам разве не рассказывали, что количество детей определяется задолго до роддома? Видать, что нет. А то бы не задавали такой вопрос.

Светлана Казначеева

Какая радость! Жаль только мой младшенький университет заканчивает.

Дмитртй Иванов

Подумаю что повезло мне с супругой)) ) И по прошествии минутного шока, примусь звонить начальству просить прибавку к зарплате, затем, еще раз убедившись что все 5 на меня похожи, залезу в интернет-магазин чтобы заказать дополнительную детскую кроватку, а в ожидании ее доставки - начну консультироваться с знакомыми юристами о том как получить с муниципальной или федеральной власти или с благотворительных организаций субсидию на дополнительную жилплощадь...