Равиль Туйгильдин

Можно ли? Можно ли пользоватся пневматическим пистолетом (1.6 ДЖ (пластиковые шарики 6мм)) с 14 лет?

Я не был под уголовной ответственностью и вообще никаких законов не нарушал

Пистолет Gletcher BRT 92FS-A (http://legion-guns. ru/catalog/pnevmatika-Airsoft-straykbol/gazovogo-deystviya-Gas-Gas-Blow-back/pistolet-pnevmaticheskiy-airsoft-straykbol-Gletcher-BRT-92FS-A) (уберите пробел)

Нужен для того что бы по банкам всяким пострелять)))

До
Дображелаювсем

Смотря был ли ты под уголовной ответсвеностью??

Наталья Сергеевна

Не знаю как у вас. но у нас с 16 можно

Юляша Чернецова

Уважаемые! Не знаю как у Вас, но в РФ разрешено ношение пневматики только с 18-ти лет, а еще рекомендуют носить с собой копию паспорта или сертификата.

Bekzat Mekeev

Уважаемая, вы прицепились к слову "пневматика". Но человек, судя по всему, имеет ввиду страйкбольный пистолет - "пластиковые шарики 6мм".
Это по сути своей игрушка. Т. к. предназначена для игры в страйкбол. Приобретение, хранение, ношение не требует разрешений. И 18 лет с паспортом к нему отношения не имеют. Но все равно носить не советую. От гопов не поможет, а старшие увидят - навалять могут и отобрать. У ПС вопросов к таким пистолетам нет, если не собираются "нагреться" на тебе.