Максим Кирюшин

каков срок годности автошин в годах?

с какой периодичностью нужно менять резину, если среднегодовой пробег не большой? Каков срок годности?

Вл
Владимир

В зависимости как ездить! Некоторые магазины дают гарантию на шины до определённого износа протектора в милиметрах! Такого понятия как срок годности для шин мне кажеться не существует!!! Если развал схождение норм то прослужал дольше. Прогребы и буксы естественно факт на лицо. Смотри визуально! Есть рисунок -ездь, нет -меняй! А так можна их убить и за один день!

Ро
Ромка

У покрышек с синтетическим кордом 4 года, у покрышек с металлическим кордом-2 года.

Ан
Андрей

как полопается так выкидывай