Кирилл Макаров

Помогите, пожалуйста, разгадать сон!!))

Моему другу приснилось, что я у него дома, сидим на кухне и о чем то говорим.
(Я в гостях у него ни разу не была, и не думаю, что буду) .
Будто вокруг родственники, люди, но нет на меня реакции вообще .Будто так и должно быть
Потом он уходит и говорит "я к друзьям".А я у него дома остаюсь. .
Странный сон. Да.
Заранее спасибо)) Буду премного благодарна)

Тимур Чик

кухня снится к обыденности. Ваша беседа с кем-либо может предвещать болезнь близких и деловые неприятности. Видеть сидящих людей -вас ожидают приятные пустяки. Если во сне вы чего-то ожидаете (реакции на вас, например) -это к невыполнимому желанию.

Светлана Бай

Это символ беззащитности... Сон ему приснился, значит это для него