Мария Дзиндзюра

что неделя грядущая мне готовит? что говорят звезды в сферах работы и лично-безналичной жизни. Анна 30 07 1984

Лв
Лвыриапылор

Не только неделя, но и вся первая декада мая наполнится новыми ощущениями в личной жизни. Они будут весьма разнообразны.

Что касается работы - она идёт своим чередом и судьбоносных событий не предвидится. Рутина, одним словом.