Евгешка Салова

порода собаки, помогите пожалуйста (дабавлены новые фото)

помогите!! ! Жена встретила красивую собачку и хочет себе такую же поэтому ищем ее породу. Хозяин собаки не знает ее поэтому прошу подскажите.

Костя Хохлов

Похож на десяток пород и столько же дворняжек. Вот странные люди, чесн слово... Подойдите к хозяевам и спросите, что написано в документах. Если вообще доков нет, то совершенно точно дворня... а если доки есть, то вам ответят на ваш вопрос

Антон

Если хозяева не знают породу собственной собаки-то это дворняга.

Димитрий Бобров

Двортэрьер

Anna Vologina

Щеночек беспородный.

Семён

Трудно судить по этим фотографиям, но по-моему - очень симпатичный метисик, а по-простому - дворняжка. Какие породы тут намешаны - когда подрастет, возможно, станет немного понятнее. Может, и ши-тцу где-то поблизости пробегал...

Ри
Ринат

Какой маленький красивенький! Тоже такого хочу! Не знаю почему но напоминает немного йоркширского терьера! Такой же маленький, хотя не много на дворняжку смахивает. вы по базару походите там полно таких же и похожих!

Юлия Бобрышева

Похож на моих щенков папийонов по окрасу, но мои поменьше.
Вот такие в 3 месяца
А это мама