Эдик Белозеров

интересно) ) а если бы вы утром проснулись в теле другого человека, чтобы сделали первым???

Екатерина Кляшторная

кричала бы бегала в панике

Татьяна Пленкина

Попыталась бы вернуться в свое!

Ро
Роман

В каком, в женском или мужском?

Алексей Симонов

Давала бы всем парням

Анна Никуленкова

Ну сделала бы явно что-то очень непристойное)))

Иван Стамов

смотря в каком теле...

Владимир Шишкин

поехала бы к психиатру

Рыбка Золотая

Очутись я в мужском теле, посмотрела не обделила ли меня природа))

Анастасия Пивоварова

Оделся и пошел бы искать своё тело. Обязательно договорился бы с ним/ с ней как подколоть своих друзей, развлечься и приятно провести время. Как бы некий отпуск от своего тела))

Анюта Глушкова

смотря в теле кого