Elena Orekhova

Подскажите пожалуйста ключик на Driver scanner 2013 или2012

Юлия Мигунова

Зачем Вы ставите это платное го... о. Оно только засирает Ваш комп.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера. Причём, совершенно бесплатно.

Кирилл Кириллов

Никто тут тебе никаких ключей не даст. Эта программа платная, я по кр. мере бесплатных ещё не видел.
Есть другие ср-ва поиска и обновления драйверов.

Оля Оля

пробуй PDMZ-0012-7193-3295-1237