Дима

Подскажите какие нибудь интересные игры, программы?

Что бы сначала на компьютер скачать (Операционная система виндовс 7)....а потом на телефон (смартфон, Операционная система bada 2.0 )
Только чтоб после перемещения на телефон, она работали

Маргарита Коломийцева

что подходит под компьютер то не пойдёт под телефон (телефон и комп не одно и тоже) . Может в компе запускаются ехе приложения, но не java,а в телефоне наоборот java, но не ехе. Бесплатные игры на комп www.myplaycity.ru на телефон wap. tegos .ru или wap.ka4ka.ru

Илья Климов

На комп: Майнкрафт 1.5.1, PES 13, Fifa 13, Global Operation.
На телефон (андройд, апл) : крокодильчик свомпи 1 версия, фрукт нинзя, Майнкрафт 1,