Михаил Д*************

Почему у меня не ставятся моды на клиент minecraft 1.5.1?

Я делаю всё в точности как по инструкциям на ютубе и на многих сайтах. мета инф удаляю. все файлы перекидываю в майнкрафт джар. Но безуспешно. я и архив вин рар обновлял в связи с тем что он выцвел. мне удавалось два раза установить мод, но майнкрафт вылетал-хотя мета инф удалён. скажите пожалуйста-шзхня?!

Алексей Носков

хм а ты не пробовал скачать мод именно для майнкрафта 1 5 1 может они не сопадают иза этого майнкрафт кряхаеться

Анна Дмитриева

зайди в папку .minecraft патом зайди в папку versions выбери версию майнкрафт и зайди в версию туда перемести мод зайди в майнкрафт нажми одиночная игра зайди на любой сервер патом открой инвентарь там будет стрелочка кликни на её Готово!
если стрелачки нет значит мод не тот который можно установить.
Пробуй на творческом только мод должен быть с картинкой на картинке чашка