Клара Мамашева

помогите почему не получаются скриншоты нажимаю Prt Sc захожу в блокнот нажимаю вставить появляется чёрный фон

Ви
Виталий

Это только с некоторыми играми такая проблема. Поставь фрапс, ну или бандикамп

Ринат

В БЛОКНОТ? 0_о. . сильно.

Попробуй Alt + Prt Sc. Если не поможет, то надо ставить Fraps или что-то подобное.

Анатолий

Чуфачек какой блокнот? ! Если изображение содержит больше чем 1млн симвлов, то блокнот не может это загрузить. Сначало открой паинт нажми вставить, потом сохрание (или поменяй) на txt и открывай (или просто сохрани jpg) с помощью блокнот.