Татьяна Шаповалова

отдайте пожалуйста мне свой аккаунт в World of tanks

Уважаемые люди! Я спрашиваю аккаунты на которых вы не играете и больше не будете играть (Если игра вам надоела) , зачем аккаунт будет пропадать зря?? ? Заранее спасибо за понимание!!!

Са
Савченко

фиг тебе !

Св
Свет

Задрот !

На
Наталья

Ахаха, прекрати.

Нина Котахова

регистрация как и сама игра - бесплатно. Регистрируйся и вперед. Еще не хватало крабов в высокоуровневых боях, их там и так перебор. Научись сначала на маленьких машинах ездить.