Мария Баринова

Как отгадать код от родительского сейфа? Хехе

Они спрятали там Мой телефон. Подскажите способы кроме ;телефон на камеру поставить и оставить. Предлагайте способы типа купить невидимую ручку на кнопках написать и какие буквы сотрутся значит эти цифры и есть. В общем, не сработал тот способ. Я в безысходности. Жду советов

Зоя Семенова

Вика! Ну если у вас в семье такое недоверие.. . У меня нет слов! Ведь спрятали его за дело, а не просто так. Обычно подбирают шифр к сейфам в американских фильмах. Это для того, чтобы было что показывать полтора часа. Русские просто взрывают его на месте или выдёргивают из стены с помощью грузовика. Как поступишь?
Всё остальное бесполезно потому, что на подбор кода уйдут тысячелетия. Жизнь немного короче...

Елена Орлова

Болгаркой или ломом.