Людмила Антонова

Помогите транслитерировать!!! Route de l'Aeroport, CH -1215, Geneva 15 Aroport

Помогите транслитерировать!!!! Route de l'Aeroport, CH -1215, Geneva 15 Aroport. Договор горит, голову ломаю, не могу найти что такое СH и как по русски написать то, что на французском (((((

Иван Иванов

CH- Это код названии страны Швейцария .

Международный код стандартный ( на номера авто и домен в интернет
Тут может быть номер почтовое отделение района

Тут адрес полный Route de l'aeroport ХХ ?( не хватает номер ), CH -1215, Geneva 15 Aéroport
и так пишите как видите